Служу Отечеству

18.10.2020
Служу Отечеству

17 октября в нашем учреждении состоялось торжественное мероприятие «Служу Отечеству!», посвящённое принятию торжественной клятвы учащимися 8 «Б» класса, посещающими факультатив военно- патриотической направленности.

Ребятам  были вручены удостоверения  на право ношения военной формы. С напутственными словами к учащимся обратились присутствующие гости: участник боевых действий в Афганистане, майор в отставке Бруякин И.Г., командир 814-го центра технического обеспечения, подполковник Климчук В.А., настоятель Храма Великомученика Георгия Победоносца отец Иоанн.

После торжественного мероприятия учащиеся 8 «Б» класса приняли участие в возложении цветов к памятному знаку, посвященному участнику боевых действий в Афганистане Борисюку Ивану Владимировичу.