Проектная деятельность

С сентября 2020 года педагоги и учащиеся государственного учреждения образования «Средняя школа № 16 г.Борисова имени И.В.Борисюка» являются участниками областного педагогического проекта.

Тема проекта «Развитие предметных компетенций учащихся в процессе дистанционного обучения»

Сроки реализации: 2020-2023 годы

Цель проекта - развитие предметных компетенций учащихся в процессе дистанционного обучения.

Руководитель проекта:

Качанова Валентина Николаевна, заместитель директора по учебной работе

Консультант проекта – Яроцкий Андрей Александрович, начальник Центра информатизации и дистанционного образования ГУО «Минский областной институт развития образования».