Конкурсы и олимпиады

Конкурсы для учащихся в 2020/2021 учебном году

Общественное объединение «Белорусская ассоциация «Конкурс» совместно с Государственным учреждением образования «Академия последипломного образования» при поддержке Министерства образования и содействии отделов и управлений образования приглашают белорусских школьников принять участие в конкурсах «Кенгуру» (математика), «Зубренок» (физика), «Колосок» (природоведение), «Буслік» (белорусский язык), «Журавлик» (русский язык), «Лингвистенок» (английский, немецкий, французский, испанский, китайский языки), «Инфомышка» (информатика), «Белка» (химия), «Синица» (биология), «Глобусёнок» (география), «Олимпионок» (физическая культура и здоровье).

Размер организационного взноса для участников всех конкурсов – 3 рубля.

Желаем всем будущим участникам и организаторам игр-конкурсов позитивных эмоций от интеллектуальных соревнований, успеха и достижения желаемых результатов!