Государственное учреждение образования «Средняя школа №16 г. Борисова имени И.В.Борисюка»

Государственное учреждение образования «Средняя школа №16 г. Борисова имени И.В.Борисюка»

телефон: 8 (0177) 97-56-89
222519 г. Борисов, ул.Госпитальная, 40

Объединения по интересам

 

 

Расписание работы объединений по интересам

на  первое полугодие  2021/2022  учебного года

 

Название

объединения

Ф.И.О.

руководителя

День

проведения

Время

проведе ния

Место

проведения

1.

«Волшебные краски»

Василюк М.И.

суббота

10.00-11.30

каб.64

2.

«Юные друзья милиции»

Климкович О.М.

четверг

13.45-14.30

каб.54

суббота

11.00-11.45

3.

«Поём вместе»

Кот Е.К.

понедельник

11.00-12.30

актовый зал

4.

«Звонкие голоса»

Кот Е.К.

вторник

11.00-11.45

актовый зал

 

5.

«Начальное моделирование»

Крупнова Л.Б.

вторник

14.00-14.45

каб.43

суббота

10.00-10.45

6.

«Юный журналист»

Игнатович А.А.

суббота

10.00-11.30

каб. 7

 

7.

«СемьЯ»

Бейнер О.В.

среда

12.00-12.45

каб.54

суббота

11.00-11.45

8.

«Академия Памяти»

Тимофеева Е.А.

среда

15.00-16.30

молодежный центр

9.

 

«Интеллектуальный клуб»

Тимофеева Е.А.

понедельник

13.00-13.45

молодежный центр

15.00-15.45

10.

«Мир природы»

Гилевская Д.В.

суббота

10.00-11.30

каб.37

11.

«Защитник Отечества»

Дубков С.Н.

четверг

14.00-14.45

каб.22а

12.

«Интеллектуальные качели»

Каримова О.В.

суббота

10.00-11.30

каб.24

13.

«Юные инспектора дорожного движения»

Авсянкина А.М.

среда

12.30-14.00

каб.55

14.

«КЮСП»

Кот Е.К.

среда

14.00-15.30

молодежный центр

15.

«Школа шахмат»

Лобач Ю.А.

суббота

10.00-11.30

каб.22

16.

«Творческая мастерская»

Четверякова Н.В.

среда

15.00-16.30

ГПД №2

пятница

15.00-16.30

17.

«Золотая иголочка»

Челядинова Т.М.

суббота

10.00-11.30

ГПД №2

18.

«Текстильный дизайн»

Попова Н.В.

суббота

10.00-11.30

каб.17

 

19.

«Волейбол»

Сергиенко В.В.

четверг

15.30-16.15

б/спортзал

суббота

09.45-10.30

 

20.

«Баскетбол»

Сергиенко В.В.

понедельник

11.50-12.35

б/спортзал

четверг

10.00-10.45

21.

«Волейбол»

Хохлов А.И.

суббота

10.00-11.30

м/спортзал

22.

«Баскетбол»

Хохлов А.И.

четверг

13.45-15.15

м/спортзал

23.

«Юные туристы»

Клюев С.В.

суббота

11.00-12.30

шк/стадион

24.

«Форс»

Климашенок Ю.А.

вторник

09.30-11.00

каб.15

25.

«Юла»

Климашенок Ю.А.

среда

09.30-11.00

каб.15

 

Версия сайта для слабовидящих