Государственное учреждение образования «Средняя школа №16 г. Борисова имени И.В.Борисюка»

Государственное учреждение образования «Средняя школа №16 г. Борисова имени И.В.Борисюка»

телефон: 8 (0177) 97-56-89
222519 г. Борисов, ул.Госпитальная, 40

Расписание проведения классных и информационных часов

 

 

РАСПИСАНИЕ

ПРОВЕДЕНИЯ КЛАССНЫХ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ЧАСОВ

В  ПЕРВОМ ПОЛУГОДИИ 2021/2022 УЧЕБНОГО ГОДА

 

Класс

ФИО

классного руководителя

Информационный и классный час

День проведения

Время

Место проведения

1 «А»

Нестерчук О.Н.

классный час

среда

11.40-12.15

Каб.59

информационный час

четверг

10.45-11.20

Каб.59

1 «Б»

Вашкевич О.А.

классный час

понедельник

10.45-11.20

Каб.42

информационный час

пятница

11.40-12.15

Каб.42

1 «В»

Канашевич А.В.

классный час

вторник

11.40-12.15

Каб.62

информационный час

пятница

11.40-12.15

Каб.62

1 «Г»

Трякина Н.И.

классный час

пятница

10.45-11.20

Каб.58

информационный час

четверг

11.40-12.15

Каб.58

2 «А»

Давидович Г.П.

классный час

пятница

10.55-11.40

Каб.61

информационный час

понедельник

12.45-13.30

Каб.61

2 «Б»

Крупнова Л.Б.

классный час

четверг

11.50-12.35

Каб.43

информационный час

среда

11.50-12.35

Каб.43

2 «В»

Авсянкина А.М.

классный час

пятница

10.55-11.40

Каб.46

информационный час

понедельник

12.45-13.30

Каб.46

2 «Г»

Василюк М.И.

классный час

четверг

10.55-11.40

Каб.44

информационный час

пятница

12.45-13.30

Каб.44

3 «А»

Троян С.А.

классный час

четверг

13.00-13.45

Каб.62

информационный час

среда

18.45-19.30

Каб.62

3 «Б»

Никонорова С.А.

классный час

пятница

17.50-18.35

Каб.42

информационный час

понедельник

18.45-19.30

Каб.42

3 «В»

Костюкович И.Н.

классный час

четверг

13.00-13.45

Каб.59

информационный час

пятница

17.50-18.35

Каб.59

3 «Г»

Сугако Ю.Н.

классный час

четверг

13.00-13.45

Каб.40

информационный час

понедельник

13.00-13.45

Каб.40

4«А»

Перова Н.С.

классный час

пятница

13.00-13.45

Каб.60

информационный час

четверг

13.00-13.45

Каб.60

4 «Б»

Янушковская А.Н.

классный час

понедельник

13.00-13.45

Каб.46

информационный час

четверг

13.00-13.45

Каб.46

4 «В»

Ковалёнок И.В.

классный час

понедельник

13.00-13.45

Каб.64

информационный час

среда

18.45-19.30

Каб.64

4 «Г»

Копать Н.В.

классный час

понедельник

13.00-13.45

Каб.43

информационный час

четверг

18.45-19.30

Каб.43

5«А»

Гилевская Д.В.

информационный час

четверг

13.40-14.00

Каб.37

классный час

вторник

12.45-13.30

Каб.37

5 «Б»

Сахончик С.Н.

классный час

понедельник

12.45-13.30

Каб.23

информационный час

пятница

12.45-13.30

Каб.23

5 «В»

Петрученя Н.И.

классный час

понедельник

12.45-13.30

Каб.9

информационный час

вторник

12.45-13.30

Каб.9

5 «Г»

Плиско И.И.

классный час

вторник

12.45-13.30

Каб.21

информационный час

четверг

14.00-14.45

Каб.9

6 «А»

Якимова Л.В.

классный час

вторник

13.00-13.45

Каб.52

информационный час

понедельник

13.15-13.45

Каб.52

6 «Б»

Фадеева М.И.

классный час

среда

13.00-13.45

Каб.12

информационный час

вторник

13.05-13.50

Каб.12

6 «В»

Гаргун Е.С.

классный час

пятница

13.00-13.45

Каб.22

информационный час

вторник

13.05-13.50

Каб.24

6 «Г»

Романовская Е.К.

классный час

четверг

18.45-19.30

Каб.51

информационный час

среда

12.45-13.30

Каб.21

7 «А»

Игнатович А.А.

классный час

понедельник

12.45-13.30

Каб.12

информационный час

среда

13.05-13.50

Каб.7

7 «Б»

Дук Т.К.

классный час

среда

12.45-13.30

Каб.8

информационный час

четверг

12.45-13.30

Каб.8

7 «В»

Ефремова И.Г.

классный час

пятница

12.45-13.30

Каб.20

информационный час

вторник

13.00-13.45

Каб.20

7 «Г»

Вдовиченко С.В.

классный час

среда

12.45-13.30

Каб.20

информационный час

пятница

13.20-14.05

Каб.21

8 «А»

Столерова А.В.

классный час

пятница

12.45-13.30

Каб.47

информационный час

понедельник

13.00-13.45

Каб.47

8 «Б»

Асипенко Н.И.

классный час

вторник

14.00-14.45

Каб.22а

информационный час

понедельник

15.00-15.45

Каб.22а

8 «В»

Кухта Л.А.

классный час

понедельник

13.00-13.45

Каб.13

информационный час

пятница

13.00-13.45

Каб.22а

8 «Г»

Сушкевич Д.Н.

классный час

среда

12.45-13.30

Каб.49

информационный час

четверг

13.00-13.45

Каб.23

9 «А»

Буракова Л.В.

 

классный час

вторник

14.00-14.45

Каб.49

информационный час

четверг

14.00-14.45

Каб.49

9 «Б»

Каримова О.В.

 

классный час

понедельник

14.00-14.45

Каб.24

информационный час

четверг

14.00-14.45

Каб.24

9«В»

Лобач Ю.А.

классный час

пятница

14.00-14.45

Каб.38

информационный час

четверг

14.00-14.45

Каб.38

9 «Г»

Лепешев М.В.

классный час

вторник

14.00-14.45

Каб.37

информационный час

четверг

14.00-14.45

Каб.37

10

Тяглик Н.П.

классный час

понедельник

14.00-14.45

Каб.23

информационный час

четверг

14.00-14.45

Каб.8

11 «А»

Кот О.А.

классный час

среда

15.00-15.45

Каб.49

информационный час

четверг

14.00-14.45

Каб.47

11 «Б»

Матвеева Т.Н.

классный час

вторник

12.45-13.30

Каб.50

информационный час

пятница

12.45-13.30

Каб.50

 

Версия сайта для слабовидящих