Диалоговая площадка  "Геноцид белорусского народа в годы Великой Отечественной войны"

26.10.2023

25 октября в нашем учреждении состоялась диалоговая площадка  «Геноцид белорусского народа в годы Великой Отечественной войны». Перед учащимися выступила старший помощник прокурора Борисовского района Ленартович Н.Ю., которая отметила, что преступления немецко-фашистских захватчиков, совершенные в отношении белорусского народа, не имеют срока давности и что законом введена уголовная ответственность за публичное отрицание данного факта. Посе выступления Ленартович Н.Ю. напомнила учащимся об административной и уголовной ответственности.