Единые уроки, посвященные Дню Конституции

Единые уроки, посвященные Дню Конституции

15 марта вся страна отмечает один из главных государственных праздников – День Конституции Республики Беларусь. В этом году основному закону 30 лет! Конституция Республики Беларусь — Основной Закон государства, гарант демократии и независимости! 15 марта в нашем учреждении прошел единый урок, посвященный Дню Конституции. В ходе единого урока актуализированы знания учащихся об Основном Законе страны, акцентировано внимание на историю создания и изменения в Конституции Республики Беларусь. Ребятам еще раз напомнили о правах и обязанностях каждого гражданина Республики Беларусь.