Экскурсионная деятельность. Лагерь "Познайка". День 10

Экскурсионная деятельность. Лагерь "Познайка". День 10

15 июня в оздоровительном лагере "Познайка" прошел День экскурсий.  Ребята посетили 60-й отдельный полк связи. Военнослужащие провели экскурсию по части и развернули целый военно-полевой лагерь, где ребята могли познакомиться с условиями работы военнослужащих, посмотреть военную технику и попробовать солдатскую кашу. Ребята из отряда "Патриот" посетили 814 центр технического обеспечения. Для ребят из отряда "Радуга" проведена викторина “Арифметика твоей безопасности". На мероприятии ребята с помощью литературных героев и главного героя Светофорика в игровой форме закрепили знания о дорожных знаках и правилах дорожного движения. В отряде "Капитоша" прошло  мероприятие «Наши олимпийцы».