Общешкольное родительское собрание "Безопасность детей - забота взрослых"

11.09.2024
Общешкольное родительское собрание "Безопасность детей - забота взрослых"

10 сентября в нашем учреждении прошло общешкольное родительское собрание «Безопасность детей - забота взрослых», в котором приняли участие заместитель начальника УВД, начальник криминальной милиции, полковник Позняков И.А., заместитель начальника отдела Борисовского ГРОЧС Шкарадёнок О.В., участковый инспектор Борисовского РУВД Латушкин С.Р. Законным представителям рассказали о профилактике распространения и употребления наркотических средств, об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних, профилактике гибели и травмирования детей на пожарах. Педагог-психолог Ковальчук О.П. рассказала родителям как помочь подростку справиться с депрессией, разочарованием и психологическими травмами.