Посещение хоккейного матча XVI Республиканских соревнований среди любителей на призы Президентского спортивного клуба

26.11.2023

25 ноября учащиеся класса военно-патриотической направленности совместно с РОО "Патриоты Беларуси" отправились в столичную "Олимпик-Арену" на хоккейный матч XVI Республиканских соревнований среди любителей на призы Президентского спортивного клуба. Игра была впечатляющей и захватывающей. По давно сложившейся традиции в перерывах хоккейного поединка зрители увидели яркие выступления белорусских эстрадных исполнителей. Ребята прямо на ледовой площадке поучаствовали в увлекательных конкурсах, победители которых стали обладателями призов от Президентского спортивного клуба. Не остались без подарков и другие болельщики: сразу после финальной сирены они получили десятки игрушек от игроков команды Президента.

ВИДЕОРЕПОРТАЖ