Посещение Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

08.01.2024
Посещение Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

5 января 2024 года стал насыщенным для учащихся 11 класса. Выпускники посетили Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь. Эта экскурсия состоялась благодаря депутату Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Борисовскому сельскому избирательному округу №63 Лилии Ананич. Лилия Станиславовна обратила внимание на историю парламентаризма нашей страны, рассказала о деятельности депутатов по разработке законодательства Республики Беларусь. Огромный интерес ребят вызвало посещение овального зала, где принимаются законы. Ананич Л.С. сказала ребятам напутственные слова в будущее, связанные с профессиональными намерениями. После посещения Палаты представителей, в преддверии светлого праздника Рождества, ребята посетили Национальный мемориальный комплекс "Храм-памятник в честь всех Святых и жертвою своею спасению Отечества нашего послуживших", где встретились и пообщались с настоятелем Всехсвятского прихода протоиереем Федором Повным.