Поздравление участницы Великой Отечественной войны Т.Я. Ефременко

24.02.2024
Поздравление участницы Великой Отечественной войны Т.Я. Ефременко

23 февраля участнице Великой Отечественной войны Тамаре Яковлевне Ефременко исполнилось 100 лет. В гости к виновнице торжества заглянули представители районной организации РОО «Белая Русь», районного совета ветеранов, военного комиссариата Борисовского и Крупского районов, ОО «Белорусский союз офицеров», ТЦСОН Борисовского района и молодое поколение – учащиеся военно-патриотического класса средней школы №16 им. И.В. Борисюка. За плечами этой женщины целая жизнь. Было много и хороших моментов, и печальных. Тамара Яковлевна — участница Великой Отечественной войны. Прошла длинный боевой путь, была зенитчицей. В военные годы проявила героизм и стойкость, тем самым внесла личный вклад в Победу. Ее медалей и орденов не счесть. И хоть судьба женщины совсем непростая, вековой юбилей Тамара Ефременко встретила в здравии, с улыбкой. Именинница принимала поздравления с днем рождения, пожелания и подарки от многочисленных гостей.