Профориентационная работа

10.02.2024
Профориентационная работа

8 февраля начальник инспекции по делам несовершеннолетних Борисовкого РУВД подполковник милиции Н.Б. Ермолинская встретилась с учащимися 16 средней школы. Учащиеся были ознакомлены с уловиями приема в учебные заведения системы МВД, особенностями оформления необходимых документов, со специальностями, условиями подготовки курсантов, спецификой и перспективой службы выпускников в практических подразделениях органов внутренних дел. Перед учащимися также выступил выпускник учреждения образования, а ныне курсант 4 курса Академии МВД Сергей Будник. Старшекласники смогли задать интересующие их вопросы и получить развернутые ответы.