Прощание с начальной школой

Прощание с начальной школой

Прощание с первым учителем – трогательный и запоминающийся момент в жизни каждого школьника. Вместе с первым учителем ребята изучали буквы алфавита, учились читать слова, писать буквы и соединять их в слова. Вместе добивались побед и радовались им. И вот неуверенные и смешные малыши прощаются с начальной школой. Впереди новые и совсем ещё незнакомые учебные предметы и учителя. А пока четвероклассники говорят самые тёплые и искренние слова первому учителю, школе.

30 мая в Государственном учреждении образования «Средняя школа № 16 г.Борисова имени И.В. Борисюка» прошёл праздник «Прощай, начальная школа!». Нарядные и счастливые выпускники с особым волнением вспоминали свой первый школьный урок, повторяли учебные предметы, пели песни о Родине, мире, первом учителе, школе.