Родительское собрание "Безопасное и ответственное поведение несовершеннолетних. Профилактика противоправных действий"

12.12.2023

11 декабря в Государственном учреждении образования "Средняя школа № 16 г.Борисова имени И.В. Борисюка" прошло родительское собрание «Безопасное и ответственное поведение несовершеннолетних. Профилактика противоправных действий», в котором приняли участие заведующий ПНД УЗ "Борисовская ЦРБ" Корзун А.С., старший оперуполномоченный отдела по наркоконтролю и  противодействию торговле людьми Борисовского РУВД, майор милиции Щеглов С.А. Законным представителям рассказали о профилактике распространения и употребления наркотических средств, об административной и уголовной отвестственности несовершеннолетних, профилактике подросткового суицида, рассказала родителям как помочь подросткСохранитьу справиться с депрессией, разочарованием и психологическими травмамипрофилатике гибели и травмирования детей на пожарах. Педагог-психолог Ковальчук О.П. .