25 февраля 2021

ШАГ "В единстве народа - сила независимого государства"

25 февраля в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» состоялся круглый стол «В единстве народа – сила независимого государства» для учащихся 8,10-х классов. Учащиеся встретились с Сахончиком Ю.Н., старшим лейтенантом 12 школы переподготовки специалистов подразделений связи. В ходе мероприятия участники обсудили пути укрепления единства народа в нашей стране, поговорили о важности  Всебелорусского народного собрания как «диалога между властью и народом», а также были обсуждены вопросы в блоке «Вооруженные силы Республики Беларусь: на страже безопасности и суверенитета».