План проведения воспитательных мероприятий

19 сентября в рамках акции «Минщина спортивная. Осень» учащиеся 4-х классов приняли участие в спортландии «Веселая эстафета». Интересные и увлекательные конкурсы, радость победы зарядили ребят бодростью и хорошим настроением на всю предстоящую учебную неделю. Ребята из 9-х классов благоустраивали школьную территорию в рамках акции «Чистый двор». Среди учащихся 7-х классов проводилась интеллектуальная игра «Моя Беларусь». Для ребят были подготовлены познавательные вопросы из истории нашей родной страны. В ходе игры учащиеся почерпнули новые знания, зарядились бодростью и хорошим настроением.