телефон: 8 (0177) 97 56 89
email: school16@rooborisov.by

План проведения воспитательных мероприятий

3 октября для учащихся 3 «Г» класса был проведен мастер-класс «Осенний сувенир». Ребята своими руками создавали оригинальные картины на осеннюю тематику.

Учащиеся 5 «Б» класса приняли участие в КТД «Дружба крепкая у нас».

Ребята говорили о дружбе и её законах, о доброжелательности и взаимовыручке, создавали интересные коллажи. В интеллектуальной игре «Брейн-ринг» за звание лучших интеллектуалов боролись ребята из 6-х классов.

С целью формирования правовой культуры среди учащихся 8-х классов был проведен турнир «Знатоки права».

Накануне Дня учителя учащиеся нашей школы приняли участие в акции «Доброе сердце» и поздравили ветеранов педагогического труда с праздником.