План проведения воспитательных мероприятий

28 ноября в рамках шестого школьного дня в учреждении прошли разнообразные мероприятия. Учащиеся 3-х классов приняли участие в первом этапе районного конкурса исследовательских работ детей дошкольного и младшего школьного возраста «Я – исследователь». Юные исследователи рассказали жюри о том, как смастерить перископ, своими руками сделали лава-лампу и продемонстрировали её в действии, дали советы как сохранить зрение. Учащиеся 4 «Б» класса создавали интересные работы в творческой лаборатории «Радуга талантов». Учащиеся 7 «Б» класса поговорили о здоровье, вредных привычках и зависимостях, а ребята из 7 «Г» класса приняли участие в правовой игре «Имею право, но обязан». Учащиеся 8-х классов сразились в интеллектуальном турнире «Что? Где? Когда?».