Новый год шагает по планете!

План проведения воспитательных мероприятий

Новый год шагает по планете!

Всем давно известно, что Новый год  - это самый ожидаемый праздник для детей и взрослых. Вот и в нашей школе 19 декабря среди учащихся 6, 7, 8, 11-х классов прошли новогодние праздничные мероприятия.  Подготовка к ним началась заранее: ребята  разучивали песни, стихотворения, вместе с классными руководителями готовили конкурсную программу. Ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу, поучаствовать в интересных играх. С появлением Снегурочки и Деда Мороза праздник стал настоящим. Песни, танцы, стихи, хороводы…Учащиеся зарядились позитивом и хорошим настроением, никто не остался без внимания главных героев новогоднего праздника!