План проведения воспитательных мероприятий

20 марта в учреждении в рамках шестого школьного дня прошли разнообразные мероприятия:

-среди учащихся 3-х классов состоялась интерактивная игра "За здоровьем не в аптеку";

-ребята из 6 "В"и 6 "Г" классов посетили финал национального отбора XIX Международного музыкального конкурса "Витебск - 2021";

-учащиеся 9 "Г" класса в рамках профориентационной работы посетили УО "Борисовский государственный строительный профессиональный лицей";

- команда учащихся нашей школы приняла участие в районном фестивале-конкурсе КВН "Талантливая молодежь талантлива во всём"