План проведения воспитательных мероприятий

11 декабря в рамках шестого школьного дня прошли следующие мероприятия:

Обучающий семинар для педагогов «Тактика выявления обучающихся, находящихся в состоянии наркотического опьянения либо потребляющих психоактивные вещества

Библиотечный урок «Калейдоскоп журналов и газет» для учащихся 5-6 классов;

КТД «Мастерская Деда Мороза» для учащихся 2-х классов;

Спортландия «Сильные, ловкие, смелые" для учащихся 7 "В" и 7 "Г" классов;

Творческая лаборатория «Мастерская фантазера» для учащихся 7 "Б" класса;

Кинолекторий «Сделай правильный выбор» для учащихся 9-х классов;

КТД «Новогодний серпантин», для учащихся 10 классов;

Турнир по волейболу для учащихся 11 классов.

Также учащиеся нашего учреждения приняли участие в мероприятиях районного уровня:  второй тур районного этапа XXXIII республиканского конкурса научных биолого-экологических работ и проектов учащихся; районные соревнования по шашкам среди учащихся учреждений общего среднего образования (в рамках круглогодичной спартакиады); районный чемпионат по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» в категории «дети»;  заседание молодежного парламента «Город, дружественный детям и подросткам».