План проведения воспитательных мероприятий

5 марта, в рамках шестого школьного дня, в учреждении прошли следующие мероприятия:

КТД «Для любимой и родной»;

мастер-класс «Открытка для мамы»;

конкурсно-игровая программа «Мальчики+девочки»;

просмотр короткометражных художественных фильмов в рамках международного культурно-гуманитарного проекта «Киноуроки в школах мира»;

спортландия «Самые спортивные»;

выпуск праздничных стенгазет «Вам, любимые!»;

библиотечный урок  «Все, что рядом с человеком, достойно любви и заботы». Знакомство с книгами о домашних животных;

акция «Доброе сердце»;

участие в районном чемпионате по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» в категории «дети»;

участие в районном этапе открытого первенства по спасанию на водах среди учащихся учреждений образования.