План проведения воспитательных мероприятий

Песни военных лет. А сколько же их много! И все они прекрасны и незабываемы. В них есть всё: и горечь отступлений, и радость возвращения к родным и близким, и картины жизни солдат, рассказы о боевых подвигах. В преддверии Дня Победы, в Год исторической памяти,  в школе прошёл конкурс военно-патриотической песни «Песни в военной шинели». В конкурсе принимали участие учащиеся 5-6 классов. Основные цели конкурса: развитие художественного творчества учащихся, их нравственного и эстетического воспитания, воспитание гражданственности и патриотизма.