План проведения воспитательных мероприятий

Афиша

15 октября, в рамках шестого школьного дня, состоялось торжественное мероприятие "Служу Отечеству!". На нем ребятам, выбравшим обучение в классе военно-патриотической направленности, были вручены удостоверения на право ношения военной формы. На мероприятии присутствовали почетные гости: заместитель командующего войсками по идеологической работе, начальник отдела идеологической работы Северо-западного оперативного командования Янушкевич В.И., командир 814 центра технического обеспечения Климчук В.А., настоятель Храма великомученика Георгия Победоносца отец Иоанн. В стенах своей родной школы ребята произнесли торжественные слова клятвы беззаветной любви к Родине. Обращаясь к ребятам, Янушкевич В.И. выразил уверенность в том, что они будут чтить историческое прошлое своей страны и станут настоящими патриотами своей Родины. Завершилось торжественное мероприятие возложением цветов к памятному знаку полковника медицинской службы Борисюка И.В.

День матери - прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку — маме. Ведь мама — это воплощение добра, мудрости и милосердия. 15 октября, в рамках Недели матери, в нашей школе прошла литературно-музыкальная композиция "Любимой и родной". На протяжении мероприятия от учащихся 7 "Б" класса звучали самые добрые, трогательные, нежные слова о мамах. Классный руководитель 7 "Б" класса Фадеева М.И. поздравила собравшихся с самым добрым днём, с праздником любви, доброты и мудрости. Праздник был запоминающимся и создал хорошее настроение у присутствующих.

Также в шстой школьный день прошли следующие мероприятия:

КТД “Профессии наших мам” для учащихся 3-х классов;

библиотечный урок «Путешествие в мир природы  Беларуси» для учащихся 5-х классов;

встреча с настоятелем Храма Георгия Победоносца отцом Иоанном «Свет материнской любви» (в рамках Недели матери) для учащихся 7 "А" класса;

акции "Обелиск", "Чистый двор" для учащихся 7,9-х классов.