План проведения воспитательных мероприятий

День Победы! Для нашей страны этот праздник наполнен особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам. Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за героический подвиг живым ветеранам войны и трудового фронта, детям войны.

6 мая в преддверии 78-ой годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне в школе состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие ребята и педагоги нашей школы.  Песни военных лет, пронзительные литературно-музыкальные композиции затронули душу каждого зрителя. Традиционно праздничный концерт закончился песней «День Победы».