План проведения воспитательных мероприятий

17 февраля, в преддверии Дня защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь, в государственном учреждении образования "Средняя школа № 16 г.Борисова имени И.В. Борисюка" прошел смотр-конкурс строя и песни "Парад октябрятских войск", в котором приняли участие ребята из 1, 2, 3, 4-х классов. В течение нескольких недель команды готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму. Ярко, красиво, эмоционально выступили учащиеся. Каждый класс постарался показать самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, а также исполнять строевые песни.