План проведения воспитательных мероприятий

День защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь - особенный праздник. Он посвящен мужественным и сильным людям, профессия которых - защищать Родину. О них во все времена слагали былины, пословицы и поговорки, сочиняли песни и стихи. 2 марта в нашей школе  прошел конкурс художественного чтения "О героях былых времен».  С гордостью прочитали ребята стихи о мужестве, доблести и славе защитников Родины, о настоящих мужчинах и о простых мальчишках – будущих защитниках своей страны. Конкурс прошел в теплой творческой атмосфере. Зрителям понравились эмоциональность исполнения и артистичность юных чтецов.