План проведения воспитательных мероприятий

16 марта в учреждении в рамках шестого школьного дня прошли следующие мероприятия: КТД «Фабрика полезных дел», интерактивная игра «Профессии», деловая игра «Азбука гражданина», трудовая акция «#ЗаДело». Ребята нашей школы приняли участие  в V районном фестивале первые шаги в Scratch, в финале чемпионата по интеллектуальным играм среди обучающихся Борисовского района «Что? Где? Когда?» (в возрастной категории «ювеналы»), в III финальном (очном) этапе интернет-олимпиады по учебным предметам, а также посетили лазертаг-клуб "Цитадель".