План проведения воспитательных мероприятий

6 апреля в рамках шестого школьного дня прошли следующие мероприятия: игра-путешествие «Планета добра», библиотечный урок «Сказочно - волшебная викторина для очень внимательных читателей», кинематографический час  в рамках международного культурно-гуманитарного проекта «Киноуроки в школах мира», квест-игра «Моя Родина Беларусь», участие в Дне открытых дверей на базе УО «Борисовский государственный строительный колледж», в Дне открытых дверей на базе УВД Миноблисполкома.  Для классных руководителей прошел семинар-практикум для классных руководителей «Технология проведения социального расследования».