Акция "Зробім"

Акция "Зробім"

С 17 апреля по 30 апреля 2023 года  проводится республиканская природоохранительная  акция «Зробім». 21 апреля 2023 учащиеся  учреждения приняли участие в республиканской природоохранительной акции «Зробім».

Основная цель акции – вовлечь людей в уборку несанкционированных свалок мусора территории мемориальных комплексов, мест боевой и воинской славы, захоронений воинов и партизан Великой Отечественной войны, а также на территории лесов, пришкольных территорий, вблизи водоемов и других труднодоступных мест.

Учащиеся учреждения активно приняли участие в природоохранительной акции Зробім». Была произведена уборка  мест захоронений по улице Госпитальная, школьной и  прилегающей территории. Произведена покраска индивидуальных захоронений  по улице Госпитальная.

21 апреля 2023 учащиеся 10 «Б»  класса Бузо  Арсений и Карецкий Никита под руководством педагога – организатора Кадильниковой Е.К. приняли участие в  республиканская природоохранительная  акции «Зробім».Учащиеся учреждения   и Елена Константиновна принимали участие в  уборке мусора  на территории  ООЛ «Чайка».