Экскурсия в 814 центр технического обеспечения

Экскурсия в 814 центр технического обеспечения

Военно-патриотическое воспитание – прежде всего любовь к своей Родине. И от того, как мы сегодня воспитаем нашу молодежь, какие принципы и ценности ему привьем, зависит наше завтра, будущее нашей страны.18 января, в рамках Недели руководителя по военно-патриотическому воспитанию, военнослужащие 814-го центра технического обеспечения провели экскурсию по воинской части для учащихся класса военно-патриотической направленности. Ребята познакомились с процессом восстановления военной техники, посмотрели на технологический процесс ремонтных работ. Учащихся впечатлила военная техника, особенно мощь брони танков.

Военное информационное агентство «Ваяр» (статья)