Интерактивная квест-игра "Время патриотов"

Интерактивная квест-игра "Время патриотов"

18 февраля учащиеся нашей школы приняли участие в интерактивной квест-игре «Время патриотов», которая прошла на базе УО "Борисовский государственный колледж" и была посвящена Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь. Команды успешно выполнили поставленные задачи, проявили себя на спортивной и танцевальной площадках, отвечали на вопросы викторины «Что я знаю об армии», соревновались в сборке и разборке автомата Калашникова и показали свои знания при оказании первой помощи. Финальной точкой мероприятия стало награждение команд грамотами и сладкими призами от Борисовского районного комитета ОО БРСМ, а также яркая концертная программа, подготовленная участниками игры.