Международная патриотическая акция "Сад памяти"

Международная патриотическая акция "Сад памяти"

Учащиеся Государственного учреждения образования «Средняя школа № 16 г.Борисова имени И.В. Борисюка»  присоединились к международной  патриотической акции «Сад памяти», посвященной Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие представители Федерации профсоюзов Беларуси, сотрудники Представительства Россотрудничества в Республике Беларусь,  военнослужащие Северо-западного оперативного командования. На месте захоронения воинов, умерших от ран в военном госпитале, высажено около полусотни туй.

Видеосюжет