Общешкольное родительское собрание "Безопасность детей = ответственность взрослых"

21.10.2022

20 октября в государственном учреждении образования "Средняя школа № 16 г.Борисова имени И.В. Борисюка"  состоялось общешкольное родительское собрание "Безопасность детей = ответственность взрослых", в котором приняли участие Микулич Д.В., заместитель начальника отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми криминальной милиции Борисовского РУВД,  Дубень М.Е., начальник сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Борисовского ГРОЧС, Адамович Д.С., старший инспектор ИДН Борисовского РУВД. Законным представителям рассказали о профилактике распространения и употребления наркотических средств, об административной и уголовной отвестственности несовершеннолетних, профилатике гибели и травмирования детей на пожарах. Педагог-психолог Ковальчук О.П. осветила тему подросткового суицида, рассказала родителям как помочь подростку справиться с депрессией, разочарованием и психологическими травмами.