"ПАЛЬМА ПЕРШЫНСТВА"

"ПАЛЬМА ПЕРШЫНСТВА"

Поздравляем учащуюся 11 класса Рожкову Полину и учителя белорусского языка и литературы Петрученю Нонну Ивановну с дипломом III степени в XXV конкурсе работ исследовательского характера (конференции) учащихся учреждений образования Минской области «От исследований к открытиям»!

XXV конкурс работ исследовательского характера (конференция) учащихся учреждений образования Минской области «От исследований к открытиям» проходил 25 октября 2022 года на базе государственного учреждения образования «Минский областной институт развития образования» с использованием дистанционных (информационно-коммуникационных) технологий взаимодействия.

Под руководством учителя белорусского языка и литературы Петручени Нонны Ивановны учащаяся Рожкова Полина представила на конкурс исследовательскую работу «Фларыстычныя назвы ў фразеалагічных адзінках беларускай мовы» (секция «Лінгвістыка») и получила свою «пальму першынства» - ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ!

Поздравляем Полину и Нонну Ивановну с победой и желаем дальнейших успехов!