Последний звонок — прощание с детством.
Последний звонок звучит только раз.
Из школы уйдете с огромным наследством,
Что светится знаниями из умных глаз.

Шары, букеты, школьные платья, слезы на глазах – 25 мая в нашем учреждении состоялась торжественная линейка, посвященная празднику последнего звонка. Этот день  не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся страна. С самого утра школьный двор наполнился радостью предвкушения праздника. Поздравить выпускников пришли родители, учителя, почетные гости. Торжественное поздравление директора и почетных гостей, напутствия учителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали почти родными, трогательная речь родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, напутствие и поздравления первоклассников.

Прозвенел последний звонок!!! Впереди волнительная пора! Успехов Вам, дорогие выпускники!!!