Участие в диалоговой площадке "Я никогда не был равнодушен к судьбе своей страны…"

23.10.2023

20 октября 2023 года в ГУО "Лошницкая средняя школа Борисовского района" в музейной комнате "Память и боль белоруской земли"  состоялась диалоговая площадка "Я никогда не был равнодушен к судьбе своей страны…" с участием председателя Совета Белоруской ассоциации ветеранов подразделений специального назначения войск МВД «Честь» полковника Павличенко Дмитрия Валерьевича и заместителя председателя, ветерана СПБТ «Алмаз» МВД РБ Борозинца Олега Степановича. Приняли участие в мероприятии учащиеся нашей школы. Приглашенные гости провели краткий экскурс в историю о бригаде специального назначения, рассказали несколько случаев из своей служебной деятельности, ответили на вопросы учащихся.