23 февраля 2023

Информационный час "Гордость за Беларусь. Энергия для созидания, энергия для будущего"

23 февраля в Государственном учреждении образования «Средняя школа № 16 г.Борисова имени И.В. Борисюка» прошел информационный час в рамках информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» по теме "Гордость за Беларусь. Энергия для созидания, энергия для будущего". Принял участие в обсуждении заместитель командира батальона по идеологической работе 814 центра технического обеспечения Владимиров Д.С., который отметил, что  безопасность страны, в том числе и энергетическая, зависит и от людей в погонах. В фокусе обсуждения также были энергоэффективная страна, современная энергосистема, ресурсосбережение, энергосберегающие возобновляемые и невозобновляемые источники энергии, атомная электростанция, рациональное использование энергоресурсов, успешное решение экологических проблем, сокращение объемов выбросов и сбросов загрязняющих веществ в окружающую среду. Информационный час прошел в форме открытого диалога.