23 марта в Государственном учреждении образования "Средняя школа № 16 г.Борисова имени И.В. Борисюка" прошла диалоговая площадка "Гордость за Беларусь. Комфорт и уют для каждого» в рамках информационно-образовательного проекта "Школа Активного Гражданина". В мероприятии принял участие начальник штаба - первый заместитель начальника 2336 центральной базы хранения Ткаченко А.С. Участники диалоговой площадки говорили о том, что строительная отрасль является одной из самых значимых в экономике нашей страны, от эффективности ее работы во многом зависит экономический рост государства и благосостояние граждан.