телефон: 8 (0177) 97 56 89
email: school16@rooborisov.by

План проведения воспитательных мероприятий

17 октября в рамках шестого школьного дня в нашем учреждении были проведены следующие мероприятия:

• Среди учащихся 3-х классов была проведена викторина «В мире интересного». Ребята отвечали на вопросы веселой викторины, разгадывали ребусы, загадки.
  • Учащиеся 5 «Б» класса приняли участие в литературно-музыкальной композиции «Самой милой и родной», посвященной Неделе матери.
  • Учащиеся 8 «Б» класса произнесли слова торжественной клятвы на мероприятии «Служу Отечеству!». Ребятам были вручены удостоверения на право ношения военной формы.
  • Учащиеся 6-х и 10 «А» классов продолжили участие в акции «Чистый двор» по благоустройству школьной территории.