План проведения воспитательных мероприятий

24 октября в рамках шестого школьного дня в нашем учреждении были проведены следующие мероприятия:

• Среди учащихся 2-х классов было проведено торжественное мероприятие «100 звёзд». Ребят приняли в ряды БРПО – они стали октябрятами.
  • Учащиеся 5-х классов приняли участие в интеллектуально-познавательной игре «Эврика». Ребусы, интеллектуальные задания, игры на смекалку понравились ребятам и зарядили их хорошим настроением.
  • Учащиеся 6-х классов работали над выпуском стенгазеты «Курить – здоровью вредить».
  • Учащиеся 7-х классов продолжили участие в акции «Чистый двор» по благоустройству школьной территории.