План проведения воспитательных мероприятий

30 января в рамках шестого школьного дня в учреждении прошли разнообразные  мероприятия. Учащиеся 4-х классов проводили свободное время на свежем воздухе. Увлекательные игры,  интересные эстафеты зарядили ребят бодростью и хорошим настроением! Перед проведением мероприятий ребят ознакомили с правилами поведения в зимний период;

Ребята из 6-х классов приняли участие в конкурсе снежных фигур «Зимняя феерия».

Спортивная эстафета «Лыжная гонка» состоялась среди учащихся 9-х классов.

Учащиеся 11-х классов говорили о правах и обязанностях  на мероприятии в рамках декады классных руководителей «Школа – правовое пространство».

Учащиеся 4 «А» класса приняли участие в конкурсе октябрятских групп «Суперзвёздочка». Ребята проходили модуль 4 - «Умняши». Викторина включала 3 тура: 1 тур - «Октябрята», 2 тур - «В пионеры я б пошел», 3 тур - «Моя Родина». Ребята показали  знания в области истории Республики Беларусь, развития и становления, деятельности, традиций и законов пионерской организации.