План проведения воспитательных мероприятий

6 февраля в учреждении прошли следующие мероприятия:

-среди учащихся 1 «А» и 1 «Б» классов прошел конкурс рисунков «Мой любимый сказочный герой». Ребята рассмотрели книжную выставку, отвечали на вопросы викторины, вспоминали любимые сказки и рисовали сказочных героев;

-учащиеся 2-х классов приняли участие в квест-игре «Путешествие с Страну доброты». Ребята выполняли интересные задания по станциям, разгадывали ребусы;

-среди учащихся 7 «В», 7 «Г», 9 «А» классов состоялись интеллектуальные турниры «В мире прав», «Знатоки права».

Также были организованы занятия в объединениях по интересам, спортивных секциях.