План проведения воспитательных мероприятий

15 января в рамках шестого школьного дня прошли следующие мероприятия:

среди учащихся 1-х классов прошли КТД "Снежная сказка" и игровая программа "Зимние забавы";

учащиеся 2-х классов соревновались в ловкости, быстроте и смекалке в спортландии "Все - на СТАРТ!";

учащиеся 5 "А" и 5 "Б" классов "сразились" в интеллектуальной битве "О здоровье знаем всё!";

ребята из 9-х классов приняли участие в трудовом десанте "Чистый дом";

среди учащихся 3-х классов прошел "Библиотечный урок "По страницам Красной книги";

учащиеся 6-х классов приняли участие в тренинговом занятии "Позитивное взаимодействие".

Также ребята из нашей школы принимали участие в мероприятиях и конкурсах районного уровня: интеллектуальный турнир "Сказочный сундучок", соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер».