План проведения воспитательных мероприятий

22 января в рамках шестого школьного дня состоялись следующие мероприятия:

среди учащихся 3-х классов прошла спортландия "Веселые старты";

ребята из 5 "А", "Б" классов подготовили прзентацию "Много есть профессий разных";

учащиеся 7 "А", "Б" классов приняли участие в правовой игре "Гражданином быть обязан";

среди учащихся 8-х классов прошел открытый диалог "Новое время - новые профессии" и виртуальная экскурсия "Борисов - город профессий".

Также учащиеся нашей школы принимали участие в мероприятиях районного уровня:  чемпионат по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» в категории «ювеналы», турнир юных биологов,  заседание молодежного парламента по реализации инициативы «Город, дружественный детям и подросткам»,  конкурс «Школа безопасности – 2022».