30 апреля 2022

План проведения воспитательных мероприятий

...Прошли годы, страна залечила раны, но песни военных лет звучат и сегодня, потрясая сердца. Они нисколько не постарели, они и сегодня в строю. Сколько их... прекрасных и незабываемых. Каждая из военных песен – истинный шедевр, с собственной жизнью и историей.

30 апреля в нашем учреждении состоялся смотр-конкурс инсценированной военно-патриотической песни "Сердце помнит, не забудет никогда". В ходе мероприятия учащиеся исполнили песни на военно-патриотическую тематику. Благодаря юным участникам смотра, на сцене оживали картины военного времени, звучали как знакомые песни, написанные поэтами-фронтовиками, так и произведения современных авторов.