План проведения воспитательных мероприятий

Праздник – это всегда радость и веселье, а семейный праздник – это праздник вдвойне.

23 сентября в Государственном учреждении образования «Средняя школа № 16 г.Борисова имени И.В. Борисюка» прошла осенняя ярмарка «Дары осени».  Ярмарка – это весёлый семейный праздник, который стал старой и доброй традицией нашей школы. Учащиеся вместе с родителями подготовили домашнюю выпечку, поделки, сладости, оформили оригинальные фотозоны и «торговые» места.  Это был настоящий праздник урожая и изобилия, который принес много позитивных, ярких и незабываемых эмоций!