План проведения воспитательных мероприятий

7 октября в Государственном учреждении образования «Средняя школа № 16 г.Борисова имени И.В. Борисюка» прошло спортивно-массовое мероприятие «Играем в волейбол вместе». Директор детско-юношеской школы по волейболу «Борисов – 2010» Бубенец Сергей Валерьевич поприветствовал учащихся спортивного класса, который был создан в нашем учреждении 1 сентября 2023 года по решению Борисовского районного исполнительного комитета. Сергей Валерьевич пожелал ребятам целеустремленности и мотивации на пути к новым спортивным рекордам и достижениям. После торжественной части мероприятия состоялись спортивные соревнования по разным дисциплинам среди учащихся специализированного класса по волейболу и групп начальной подготовки ДЮСШ. В завершении спортивного праздника ребята получили памятные подарки и спортивный инвентарь от волейбольного клуба «Борисов – БГУФК».