Информационно-образовательный проект «Школа Активного Гражданина»

«Родина моя Беларусь в лицах. В этой красе величавой есть доля труда моего»

В рамках информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» в нашем учреждении прошел открытый диалог на тему «Родина моя Беларусь в лицах. В этой красе величавой есть доля труда моего». В мероприятии принял участие заместитель начальника финансового отдела 72 ОУЦ Козинец Ю.А. Встреча прошла в форме диалога, в ходе которого учащиеся смогли задать интересующие их вопросы. При подведении итогов ребята обсудили актуальность темы единого дня информирования, а также пришли к выводу, что главное богатство государства -  люди, которые своим трудом обеспечивают благополучие и процветание страны.